Yoqava yoqava

25/05/2015

Где можно купит обои в Москве?

Недавно я купил квартиру в Москве. Но я купил ее с расчетом того, что сделаю в ней ремонт и поэтому купи ее не дорого. Сейчас я хочу поклеить в ней обои, но не знаю где их можно здесь купить. Подскажите, где их купит в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купит обои в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

betume

25/05/2015

плюс 0

На сампо деле в Москве немного разных строительных рынков и магазинов обои. Потные всего поехать на центральный рынок и поискать там табличку с надписью "обои". В том отделе есть очень много их и можно выбрать на любой вкус. Так же можно поехать в строительные магазины и там можно не только выбрать на вкус, но и заказать с любым узором и они сделают Вам такие.

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это…

Где купить обои в волгограде?

… чтоб купить купить обои. Есть еще и другой возле…

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Мы с подругой заказывали через интернет магазин, все просто и открыто для всех, вам стоит найти подходящий цвет и просто заказ сделать, и вам доставят куда нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где купить обои в дзержинске?

… очень много магазинов, где можно купить обои в большом ассортименте из наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.