Гость Гость

22/04/2016

Хочу привезти газоблоки на панели. Объем 31,68. В поддоне 1,44 м3. Сколько поддонов может войти в панель? 20 или 22? Если обычно и под завязку.

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить санузел в деревянном доме? Как правильно подобрать материалы и на что обратить особое внимание? С какими проблемами можно столкнуться при работе? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу привезти газоблоки на панели. Объем 31,68. В поддоне 1,44 м3. Сколько поддонов может войти в панель? 20 или 22? Если обычно и под завязку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели для поддонов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Добрый день! По моим подсчетам должно войти не больше 19 поддонов в панель. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в поддоне?

…поддон его входит около 370 штук, соответственно, вам необходимо приобрести 7 поддонов…

8

Какая цена на газоблоки?

… и с легкостью могу вам сказать что газоблоки на данный момент стоят…

1

Сколько пеноблоков в поддоне?

… чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала узнать какие блоки…

2

Сколько стоят сборные дома из панелей?

… от материала панелей и их толщины. Примерная цена дома из панелей в варианте…

1

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

… пластиковый панелей начитается от 2.7м и стоимостью от 4$. Бывают также панели длиной…

1

Сколько в поддоне штук кирпича?

Один поддон кирпича по объему равен … миллиметров, не трудно посчитать, что поддон…

2

Сколько весит поддон кирпича?

…, сколько именно кирпичей находится на вашем поддоне. В среднем на поддон вмещается…

1

Сколько в поддоне силикатных кирпичей?

…также есть два размера поддона: 520х1030 грузоподъемностью 0,75… 250х120х65 мм, то в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.