Bukene bukene

06/04/2016

Как наклеить обои на пенопласт?

У меня да даче все стены обделаны пенопластом и теперь хочу еще на них поклеить обои. Скажите мне пожалуйста, как наклеить обои на пенопласт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить обои на пенопласт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои на бумажной основе производители из России

fobowo

06/04/2016

плюс 0

Для того, что бы наклеить обои на пенопласт вам необходимо купить клей порошок, размешать его как написано на упаковке и начинать промазывать клеем сами обои, но могу сказать сразу что вы не приклеите на голый пенопласт. Вам нужно для начала пенопласт оштукатурить, а уже потом проклеивать обои какие захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои на арку?

Наклеить обои на арку очень легко, но … обои без сложного рисунка, так как их будет…

1

Как наклеить обои на гипсокартон?

Перед тем как клеить клеить обои.

1

Как наклеить флизелиновые обои?

Мы с женой захотели сделать косметический ремонт в своей квартире, так как его уже…

1

Как наклеить метровые обои?

… добрый. Если вы решили наклеить метровые обои,но не знаете…

2

Видео как наклеить плитку потолочную наклеить?

… четкий ответ на вопрос, как наклеить потолочную плитку, что бы она прослужила…

1

Как наклеить обои в углу?

…стен следует наклеивать обои так, чтобы примерно на 3-4 см. заходило…ближе к…

1

Как наклеить обои в ванной?

Обои в ванную комнату - не лучшее решение. Конечно их можно наклеить… и гниения,…

1

Как интересно наклеить обои?

…можете наклеить обои как обычно и потом уже вырезать на … то цвет. Можно клеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.