Sexawu sexawu

04/04/2016

Как сварить клейстер для обоев?

Давно хочу придать своему старому деревянному дому в деревне привлекательный вид.Наконец-то решился воплотить в реальность это желание, но меня терзают сомнения смогу ли я самостоятельно обшить дом сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сварить клейстер для обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

gesahi

04/04/2016

плюс 0

Клейстер готовится из муки (это для бумаги и картона). Но будет весьма не плохо, если вы в готовый клейстер добавите клей (ПВА, или клей для обоев - это сделает его крепче)! А готовится мучной клейстер следующим образом: берем 10 литров воды, 1,5 - 2,0 кг муки, и немного обойного клея или клея ПВА. В небольшом количестве воды разводим муку, хорошо перемешиваем, до однородной массы (чтобы не было комочков). Затем оставшуюся часть воды (довести до кипения) струйкой соединить с мучной массой, постоянно помешивая. Варить на слабом огне, минут 5-7. После добавить в клейстер клей, остудить и использовать для наклеивания обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить стены для обоев?

… подготовки под наклейку обоев, как правило, не требуется, …подготовить стены…

1

Как сделать клей для обоев?

… выбор разного клея для обоев. Но, если же вы решили сами…

2

Как приготовить клей для обоев?

… готовые смеси для проклейки обоев. Они стоят недорого. Разводить…

1

Как разводить клей для обоев?

…Да действительно разводить клей для обоев обоев дело нелёгкое,… в зависимости…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем обычную…

1

Какой выбрать лак для обоев?

…обоев - это нечто новое в отношении …, которое предотвращает загрязнение обоев,…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

… основа для любого вида обоев. Он продается в сухом виде…

1

Как сварить котел для бани?

… сколько литров и так далее. Сварить можно из обычной бляхи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.