Гость Гость

15/03/2016

В автомате полюс нейтраль защищена или нет?

Здравствуйте. Я собираюсь делать ремонт в квартире, знаю точно, что стены у меня не ровные, нужно их выровнять. Подскажите пожалуйста чем выровнять стены в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В автомате полюс нейтраль защищена или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полюс выключателя производители из России

Proxor

15/03/2016

плюс 0

Если это та нейтраль которая находится со стороны питания подключения к клемме первого полюса, то она в любом случае защищена. А вот разрыв контактов происходит сразу на обоих полюсах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам котел юнкерс?

Доброго времени суток. В нашем новом доме пока нет котла что бы отапливать его в зимнюю…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Корабельная краска, качественная или нет?

Сейчас занимаюсь покраскою дачи, красить нужно много чего поэтому хочется выбрать…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Снимать мел с потолка или нет?

Убирать мел или нет? Здравствуйте, У меня в дома в комнатах на потолках мел. До сих пор…

4

Как срубить баню?

…, а там нет таких масеньких, чтобы только на одну баню. А если из ворованого…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.