Gapina gapina

13/03/2014

Сколько стоит ободрать обои?

Занялся ремонтом у себя в квартире,но жутко не хватает на это времени чтобы совмещать с работой.Задаюсь вопросом сколько стоит заплатить чтобы ободрать обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ободрать обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vedawa

13/03/2014

плюс 0

Интересный вопрос,поскольку он зависит от места вашего проживания и количества комнат.Допустим у меня на родине в Киеве,стоит чтобы ободрать обои за двух комнатную комнату около 500 гривен.Но если немного приложить усилий и поискать бригаду по дешевле,могут на 100 гривен дешевле,а то 200.Все зависит как договорится.

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые…

Сколько стоит поклеить обои в спб?

…не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились…

Petya

25/04/2014

плюс 0

Я напишу поточнее, потому что недавно делал ремонт и мне сдирали обои, они хорошо пристали, мочили водой что бы отодрать. Я заплатил за 1м2 35 рублей, вот вам и посчитайте сколько у вас квадратов, можно еще с ними поторговаться конечно. 

Гость

29/10/2014

плюс 0

сколько стоит ободрать обои в 4х комнатной квартире в воркуте

Гость

17/09/2015

плюс 1

подскажите, пожалуйста, сколько стоит ободрать обои за 1м.кв.? прошпаклевать 1м.кв.? и поклеить обои 1м.кв.?

Гость

10/09/2016

плюс 0

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ободрать обои за 1м.кв.? прошпаклевать 1м.кв.? и поклеить обои 1м.кв.?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поклейка обоев?

… поклейки обоев будут входить стоимость обоев, … обратитесь к специалистам,…

4

Сколько стоят бамбуковые обои?

…, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев". Выйдите…

1

Сколько стоит поклеить обои?

… сразу сколько будет стоить поклеить обои не могу. Это зависит от комнаты. Например…

1

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

7

Сколько стоит рулон обоев?

…обоев зависит от его вида обоев и его длины. Рулон обычных обоев стоить…

2

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11

Сколько стоит покраска обоев?

… вещь эти обои, у самого такие. А покраска их стоит от 130…. Так что обязательно…

1

Сколько стоят широкие обои?

… комнате. Цены на широкие обои или точнее на фотообои очень… и какую имеют плотность.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.