Cowafa cowafa

12/03/2016

Как часто делать ремонт?

Сделали в гостиной хороший дорогой ремонт, натяжные итальянские потолки, дорогие винтажные обои, ниши в стене и пол из массива дуба. Теперь муж трясётся и уже боится и считает во сколько ему встанет ремонт. Подскажите, а вообще как часто нужно делать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как часто делать ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать части компрессора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabimo

12/03/2016

плюс 0

Ремонт в жилом помещении обычно делают раз в 10-15 лет или по необходимости, тут уж как говорится никто вас не сможет уберечь от затопления и прочих катаклизмов, основанных на человеческом факторе. Вам безусловно придётся в своё время заменить обои и отреставрировать пол и ниши в стене, другой вопрос, вы можете это делать часто или нет, тут уже всё зависит от того, как хорошо вы будете следить за помещением, качественная уборка и периодическое подделывание вашего ремонта обезопасят вас от капитального ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить профилированный брус в Кирове?

Приветствую вас Олег. Профилированный ремонт. Благодарю вас за такой вопрос…

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как часто делаете ремонт? А как часто хотелось бы?

…себе ремонт не хочется делать никогда - грязь, бардак в …

7

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.