Numira numira

12/03/2016

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

Затеяли небольшой ремонт на кухне.Поменяли окна, поклеили обои.Хотим еще положить линолеум,так как пол деревянный-не очень приятно ходить.Подскажите как использовать клей для линолеума холодная сварка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодный клей производители из России

lisota

12/03/2016

плюс 0

В основном клей для линолеума холодная сварка применяется для склеивания швов и стыков линолеума,если нет возможности положить цельный кусок.Суть склейки холодной сваркой состоит в том,что по составу клей очень близок к химическому составу линолеума.В результате его нанесения на линолеум происходит растворение и расплавление края, что приводит к получению стыка без шва.Для этого перед склейкой необходимо обработать и выровнять края предназначенные для склеивания.После нанесения клея -склеиваемые части зафиксировать до полного высыхания клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой посоветуете клей для мебели?

Клей для мебели бывает различных …. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1

Какой выбрать клей для фанеры?

…, то вам обязательно понадобится специальный клей для фанеры. Он продается не…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… перед тем как покупать плиточный клей для теплого пола нужно…

3

Как выбрать клей для обоев?

… по желанию заказчика. Клей для таких обоев …в зависимости от их типа. Каждый…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума?

… я себе тоже покупал холодную сварку для линолеума .так вот холодная сварка для…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума ?

… разных бытовых изделий . Так вот холодная сварка будет стоять 20 рублей…

1

Как склеить линолеум холодной сваркой?

…линолеума в домашних условиях применяют специальный клей, который так и называется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.