Pusesu pusesu

10/03/2016

Как крепить потолочный карниз видео?

Мы делаем ремонт в комнате и решили поклеить потолочный плинтус, для того, что бы был красивее вид комнаты и вообще потому что сейчас без него даже не представляю как клеить обои. Расскажите пожалуйста как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить потолочный карниз видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочный карниз для штор производители из России

boditu

10/03/2016

плюс 0

Вообще поклейка потолочного плинтуса дело не сложное, самое сложное с чем вы можете столкнуться, это зарезка его в углах, нужно сделать так, что бы небыло видно зазоров. Вы можете его клеить как на специальный кле, который вы можете купить в любом строительном магазине, так и на обычную шпаклевку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как крепятся потолочные карнизы?

… стены. Чтобы установить карниз качественно, необходимо …. Потом зафиксируйте…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как крепится потолочный плинтус?

… был потолочный плинтус. С помощью потолочного плинтуса комната становится уютнее.…

1

Как крепить потолочную люстру?

Чтобы крепить потолочную люстру, нужно быть …

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как крепить потолочный светильник?

…. Крепить потолочный светильник нужно также как и настенный светильник. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.