Jeqoma jeqoma

09/03/2016

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

Доброго всем времени суток. Подскажите мне пожалуйста где можно купить гладкие флизелиновые обои под покраску. Дело в том, что у меня маленький ребенок. Мне посоветовали эти обои. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи для флизелиновых обоев производители из России

tuyoko

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Купить флизелиновые обои можно в любом как строительном, так и в обойном магазине. Я поддержу того кто вам их посоветовал. Они действительно очень не плохие когда в доме ребенок. Их козырь что можно мыть водой. Если же не найдете в магазине, то можете заказать в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Флизелиновые обои после наклеики начали пузыриться... как…?

…флизелиновые обои пузырятся крайне редко и,…убрать пузыри в уже приклеенных…

1

Где купить обои под покраску?

Обоев под покраску очень большое количество. И они не … обои после окрашивания…

1

Как клеить флизелиновые обои?

… допустимы, структурные флизелиновые обои скроют эти дефекты. Для флизелиновых…

1

Сколько стоят обои под покраску?

… обои не дороже других видов обоев. Но разница в том, что в следующий ремонт обойдется…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Флизелиновые краски достаточно произволен, …

1

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Как выбрать обои под покраску?

… 3 вида обоев: флизелиновые, стеклообои и бумажные. Для вас наилучший вариант -…

1

Как наклеить обои под покраску?

…обои под покраску клеим в стык на клей для обоев Метилан. Обои…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.