Cudale cudale

02/03/2016

Зачем проводят шпаклевочные работы?

я меня на даче в доме все стены обшиты вагонкой. но мне очень не нравится ее цвет, да она еще и старая. тому я хочу ее покрасить. но я не знаю, сколько это будет стоить. если знаете, подскажите, сколько стоит покраска вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем проводят шпаклевочные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hosoro

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Обязательно послушайте мастеров и сделайте шпаклевочные работы! Шпаклевание стен делается при ремонтно-строительных работах для заделки трещин, выравнивания поверхности стены, придания ей однородности. Второе назначение - завершающая подготовка стен и потолков для следующей отделки красками, обоями, защитными пленочными покрытиями и т.д. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Со скольки часов можно делать ремонт в квартирах, до скольки и есть ли перерыв на обед

…, по закону, можно проводить шумные работы с 6 утра до 22 ночи…другие законы и…

2

Зачем проводятся выставки деревянных домов?

… все нюанс и особенности дома, проводят специальные выставки деревянных…

1

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

… ремонтные работы можно производить с 9. 00 до 19. 00. Нельзя производить шумные работы…

2

Зачем проводится отделка сайдингом дома на фото?

… сайдингом дома (фото) проводится тогда, когда хочется…

1

Как проводятся тендеры работ?

… что тендеры работ проводятся между всеми подрядчиками, и кто выполнит эту работу…

1

Аогв очень шумно начал работать!!!

Прошу ответить мне на вопрос: а когда вы последний раз его чистили и проводили профилактические…

1

Как определить объемы работ по строительству стропильных конструкций жилого дома?

…. Но если вы все же решитесь, то объем работ будет складываться из следующих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.