Nujutu nujutu

01/03/2013

Сколько стоит поклеить обои в спб?

мне нужно поклеить обои но я не знаю сколько денег мне нужно для этого. Живу я в санкт петербурге. Скажите, сколько стоит поклеить обои в спб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поклеить обои в спб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qanobi

01/03/2013

плюс 1

Если вы не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились по адресу. Цена этой работы отличается в каждом городе, в этом городе она немого выше чем у других городах. В среднем такая работа стоит от 500 до 1000 рублей за квадратный метр. Если же у вас достаточно большая площадь и вам нужно много клеить то вам могут сделать скидку до 15 процентов.

Сколько стоит поклеить обои?

…сколько будет стоить поклеить обои…

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

_Vasiliy_

06/12/2013

плюс 0

За квадратный метр примерно 40 рублей. 

Гость

15/08/2014

плюс 1

сколько стоит поклеить обои в комнате 12м высота потолка 2.5м

Гость

25/02/2017

плюс 0

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит работа по оклейки обоев (18,2 кв.м) в Волгограде в 2017 году

Гость

25/02/2017

плюс 0

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит работа по оклейки обоев (18,2 кв.м) в Волгограде в 2017 году

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поклеить плитку?

…встречался и тоже не знал сколько стоит поклеить плитку. Но потом узнал…плитки…

1

Сколько стоит поклеить жидкие обои?

… как поклеить обои и интересуетесь сколько будет стоить, то я смогу вам подсказать.…

2

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

сколько стоит 1 кв м поклеить бумажные обои и покрасить их водоимульсионкой с коллером

2

Сколько стоят бамбуковые обои?

…, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев". Выйдите…

1

Ск стоит поклеить обои за 1 кв метр в Алматы?

…метра обоями стоит около 150 рублей, …обоев и расценок рабочих. В любом случае…

3

Сколько стоит оклейка обоев?

… то стоимость Поклейки обоев: флизелиновых, виниловых, бумажных от 140 руб. кв.м.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.