Tetis tetis

21/01/2013

Обои сиреневого цвета- красиво или...

какой толшины должны быть окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обои сиреневого цвета- красиво или...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

at111

21/01/2013

плюс 0

Я сделал так именно зал и не жалею, хотя тоже побаивался. Даже девчонки-дизайнеры, которые предупреждали: холодно будет, безлико..., после сменили мнение. Хотя всё относительно. Но я сделал совсем бледную. То есть днём-солнечная сторона, солнце пробивает сквозь шторы-комната ощущается
почти что белой, а вечером, при электрическом освещении-цвет как бы сгущается. Вроде получилось удачно. По крайней мере, пока не слышал негативных отзывов. Ну и конечно, много, очень много зависит от стиля, цветовой гаммы того, что
Вы выберете и установите в этом помещении. Тут надо очень аккуратно. Удачи.

Подскажите пожалуйста. обои белого цвета,а мебель темная.какие тюль и шторы должны быть?

Учитывая то, что коричневый цвет подобрать с белым.

Сколько стоят бежевые обои с цветами?

…мой дорогой товарищ и дружище! Обои бывают разные. Но я вам …цене.…

Lobotryas

21/01/2013

плюс 0

Обои сиреневые - это круто: )

sovsem

21/01/2013

плюс 0

Мне кажется впишется. главное что бы вам в этом зале было уютно и тепло

Ilik

21/01/2013

плюс 0

Светлые тона рулят=)

spijka

21/01/2013

плюс 0

Отлично будет, если конечно и все остальное подойдет. У меня не лавандовый а такой, знаешь, как снег в вечерних сумерках, обои фактурные - комната сразу больше кажется и чище, светлее как то

kairolla

22/01/2013

плюс 0

Сиреневый цвет одиночества и разлуки

BaRSik

22/01/2013

плюс 0

Мне кажется, сделать сиреневым можно только до бордюра (пояс стены) . На "сирень"потом повесить картины с неброскими рисунками пастельных тонов. Должно получиться отлично!

euphoria

22/01/2013

плюс 0

Для домашней обстановке не советовал бы однатонные цвета. Их сейчас любят использовать в офисах. Дома должны быть тёплые тона и с рисунком.

gorskiy

22/01/2013

плюс 0

Ну если бледно сиреневый то наверняка впишется! От однотонного и монотонного интерьера быстро устаешь, пусть зал будет тем местом где совершенно другая атмосфера, где будешь чувствовать себя по другому! конечно попробуй, к тому же обои всегда можно переклеить! У мен знакомая выбирает обои по дешевле, зато меняет их два раза в год! Конечно бредовая идея, зато всегда свеженько и по новому!

igor86

22/01/2013

плюс 0

А нехочешь хотябы одну комнату сделать не в полтель, а в яркий агресивный цвет. Например, в красный с зеленым, и добавить мебель массивную деревянную - очень аристократично!

alinchik

22/01/2013

плюс 0

На мой взгляд не подойдет... слишком цветная квартира будет...

Lenor

22/01/2013

плюс 0

Цвет просто бесподобныйб только вот на счёт впишется сказать не рискну (хотя многое зависит от дизайна комнаты и расположения мебели. Как на счёт салатового или светло морковного?

Marsianka

22/01/2013

плюс 0

Обои гармонируют с занавеской и покрывалом-цветом мебели) ) ) тогда впишется.

timotee

22/01/2013

плюс 0

Лавандовый отлично сочетается с бежевыми оттенками, диссонанса с другими комнатами не будет, также хорошо сочетаются холодные зеленоватые нейтральные цвета, их вы можете использовать в тканях. И в этой комнате натуральные цвета соломы и натурального камня, от этого яркость обоев будет несколько смягчена.

Гость

10/02/2015

плюс 0

ЧЕСТНА НЕ НАШЛА,У МЕНЯ ПЕЧЬ ОБЛИЦОВАНА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ КРЕМОВОГО ЦВЕТА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,КАКОЙ ЦВЕТ ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ В МОЕМ ВАРИАНТЕ,ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО Я ЖИВУ В НЕБЛАГОУСТРОЕННОЙ КВАРТИРЕ,А ТАК ХОЧЕТСЯ КРАСИВОГО. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ВАС                                                                                                                                                                                      

Proxor

16/03/2016

плюс 0

Сколько стоит куб метр пеноблока ? чтоб его класть и еще сколько стоит так же куб метр ,шлакоблока ? и подрашивка кирпича

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интерьер сиреневого цвета.

… цвета к сиреневому? Фиолетовый цвет будет хорошо… Попробуйте: сиреневый, белый,…

1

Дизайн комнаты с синим натяжным потолком...

… натяжным потолком голубого цвета шторы и сиреневые обои, желательно с красивым…

2

Как наклеить обои двух цветов?

…обоями, а другую вторым цветом или можно сделать между одними обоями…

2

Какие шторы подойдут к обоям лавандового цвета?

С шторы.  

2

Как сделать сиреневую кухню?

…сиреневый цвет. Один из них - это купить сиреневые обои…

1

Стоит ли использовать сиреневый цвет в интерьере?

… специалиста. На самом деле сиреневый цвет в интерьере можно использовать…

1

Жидкие обои сиреневого цвета , какие выбрать шторы и ковер ? мебель ?тюль ?

Шторы и двери нужны, двери можно брать бежевого цвета, а вот цвет ковра подойдет коричневый,…

1

Обои сиреневого цвета в зале, мебель коричневая, двери-вишня, какие…?

… тонов, можно, чтобы эти цвета сочетались в одном паласе… при этом отличался…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.