Vitafi vitafi

27/02/2016

Как клеить обои в полоску?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам вопрос. Вы не знаете какие характеристики материала техноэласт акустик? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои в полоску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брюки в полоску производители из России

repibu

27/02/2016

плюс 0

Особо значения не имеет - в полоску они или же обычные. В любом случае, нужно для начала все размерить и просчитать. Перед началом поклейки, вам в первую очередь нужно выровнять стену, тогда обои будут ложиться гладко и ровно. далее загрунтовываем ее. далее приступаем к основной работе. конечно, обои в полоску клеить значительно тяжелее, так как любой малейший изъян будет хорошо заметен, поэтому запаситесь терпение и перепроверяйте несколько раз перед поклейкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на пенопласт?

…как клеить обои на пенопласт, то я смогу…клеить обои, но клей наносите непосредственно…

2

Как правильно подобрать обои в полоску?

…дерзайте, вам подойдут любые полоски. Обои в полоску зрительно …будут в полоску,…

1

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. …бордюры тем же клеем, каким мазали…

1

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …грунтовкой.…

1

Как клеить обои на гипсокартон?

… клеить обои, нужно подготовить гипсокартон под обои…обоев. После того, как…

1

Как клеить обои с подбором?

…обои и клей), затем развернуть первый рулон и начать клеить. Но, как клеить обои…

2

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.