Meguro meguro

26/02/2015

Как клеить обои на двп?

я хочу сделать дома не большой ремонт и на даче тоже хочу сделать в летней кухне. Вот потому мне бы хотелось узнать как клеить обои на двп для того чтобы можно было как то преобразить стены на даче.вот потому я хочу вашего совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

yumuso

26/02/2015

плюс 0

Добрый день мой хороший товарищ. Я как эксперт в вопросах по поводу того как клеить обои на самые разные поверхности . Значит для того чтобы клеить обои на дсп вам нужно очистить стены чтобы были гладкие и тогда нанести на обои и на дсп.тогда нужно взять тряпку и осторожно по всей поверхности нажимать на обои и растереть что не было воздуха под ними.

Видеоурок как клеить обои?

… чем начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была……

Как клеить обои на гвл?

… нужно клеить обои, то …клей, например гипсовый клей для ГВЛ,…

Гость

14/04/2016

плюс 0

можно-ли клеить обои на дсп

Гость

19/09/2016

плюс 0

добрый день. хотела задать вопрос как наклеить обои на двп если половина она закрашена белой краской. майя

Petya

20/10/2016

плюс 0

Майя, что вам советовать, необходимо все шпаклевать, потом только клеить обои, по другому не получится, они у вас вскоре отвалятся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не …

2

Как клеить обои на пенопласт?

…как клеить обои на пенопласт, то я смогу…клеить обои, но клей наносите непосредственно…

2

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

…клеить обои на влагостойкий …клея и, после того, как грунт высохнет, можно клеить…

1

Как клеить обои на бетон?

… не стоит клеить обои прямо на бетон. Продержаться они… как стены подготовлены,…

3

Как клеить обои разных цветов?

…клеить обои разных цветов. Это очень просто . Их нужно начинать клеить…

3

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. …бордюры тем же клеем, каким мазали…

1

Как клеить обои с подбором?

…обои и клей), затем развернуть первый рулон и начать клеить. Но, как клеить обои…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.