Yetifi yetifi

26/02/2015

Как клеить обои итальянские?

делаю в квартире ремонт, не могу определиться с выбором обоев, но очень понравились одни итальянские обои, но я не знаю какие возникнут проблемы с их поклейкой, подскажите, пожалуйста, как правильно клеить итальянские обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои итальянские?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей обоев бумажных стандарт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taqofi

26/02/2015

плюс 0

Для начала удалите старые обои, если же стены прошпаклеваны, то их для начала нужно прогрунтовать, а затем клеит обои. Если вы все-таки выбрали итальянские обои, то приобретите и специальный клей для итальянских обоев. Клеить итальянские обои нужно как и любые другие: освободите достаточное количество места под обои, и нарезайте их нужной длины подбирая рисунок, если он имеется, затем нанесите клей на обои и стену и можете клеит. для равномерного разглаживания лучше всего использовать специальный валик.

Как правильно клеить виниловые обои?

…обои клеят на подготовленную стену специальным клеем. Как разводить…

Как клеить акриловые обои?

…чтобы под обоями не оставались пузырьки воздуха. Если вы клеите…

Гость

12/08/2016

плюс 0

тяжелые итальянские обои при поклейке расходятся стыки, что делать

Гость

05/11/2016

плюс 1

проблема со стыками итольянских обоев

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на двп?

…клеить обои на самые разные поверхности . Значит для того чтобы клеить обои…поверхности…

3

Как клеить тканевые обои?

Чтобы клеить тканевые обои нужно быть очень … приклеивать тканевые обои. После…

2

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как клеить темные обои?

Клеить темные старые обои и аккуратно, красиво и внимательно клеить темные обои…

2

Как клеить пробковые обои видео?

…клей на стену и на обои. После этого начинайте клеить пробковые обои…

1

Что за итальянские обои Prima? Как по качеству?

итальянские обои Prima отличного качества!

1

Как клеить натуральные обои?

… клеится в стык с предыдущим, стыки остаются видимыми. Чтобы не было воздушных…

1

Какой клей для обоев лучше?

… клей для определенного типа обоев, к примеру, для виниловых – специальный клей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.