Badugi badugi

26/02/2014

Что делать после шпаклевки стен?

Здравствуйте! у меня возникла проблема после переезда на новую квартиру: старые хозяева сделали ремонт на скорую руку и, через некоторое время через обои в зале проступила ржавчина. На данный момент я прошпаклевал стену двумя слоями, но боюсь что ржавчина снова проступит. что можно сделать в таком случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать после шпаклевки стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

hapuyi

26/02/2014

плюс -1

Очень трудно бороться с ржавчиной на стенах. Действительно, одна шпаклевка мало чем поможет. могу посоветовать прогрунтовать стену(внимательно выбирайте производителя) и затем прокрасить её обычной краской (не водоэмульсионной). только после этого приступать к поклейке обоев. А до шпаклевки вы чем-нибудь пробовали очищать стену? на своем опыте могу сказать, что очень неплохо помогает хлорированный раствор-дешево и сердито, очень хорошо избавляет от различных пятен типа ржавчины. если все это сделать, то смело можете забыть о своей ржавчине.

Как производится шпаклевка стен под покраску?

…, нужно осуществить шпаклевку стен под покраску. Это можно…и…

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

… шпаклевка стен из пенопласта с того, что шпаклюются …наносить…

_Vasiliy_

11/12/2015

плюс 0

После шпаклевки стен делают оклеивания обоями или же красят, одно из двух. А что вы хотите сделать, скажите мне пожалуйста.

Гость

06/04/2016

плюс 0

Нужно ли устанавливать тахограф на эвакуатор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шпаклевка стен

…шпаклевки стен начинается,конечно,с подготовки покрытия(поверхности) стен……

1

Как сделать в ремонте шпаклевку стен?

Шпаклевка стен в ремонте - довольно … стена грунтом. Делается шпаклевка с помощью…

1

Что нужно для шпаклевки стен?

… для шпаклевки стен нужна качественная …стены.так же вам понадобятся удобные…

2

Сколько стоит шпаклевка стен?

… Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … вы договариваетесь…

1

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать после штукатурки?

…делать после штукатурки, то я смогу вам подсказать. Вам нужно после штукатурки…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.