Fijiva fijiva

17/02/2016

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

Купила квартиру с голыми стенами . Знаю только как клеить на старые обои . Но не знаю как подготовить голые стены под оклейку обоев .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оклейка обоями производители из России

fixowu

17/02/2016

плюс 0

С бетонными стенами все намного проще, об этом упоминалось выше. Здесь нет трудоемкой работы по оштукатуриванию. Предварительно необходимо исследовать поверхность на наличие дефектов и удалить их простой шпаклевкой. Кстати, мастера иногда используют монтажную пену для заделки больших дефектов. Этот материал прекрасно справляется с поставленной задачей.После этого поверхности стен очищают от пыли и грунтуют. Затем после полного высыхания грунтовки наносится первый слой шпаклевочного раствора. Обычно он не превышает трех-четырех миллиметров, но если перепад поверхности достаточно большой, то слой можно увеличить, правда, в таком случае шпаклевка наносится в несколько слоев.Это делается только с одной единственной целью, чтобы материал не отделился от стены под собственным весом и не упал. Данный толстый слой необходимо так же просушить, после чего его затирают наждачной бумагой и грунтуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать стены?

…тем,как клеить обои,стоит подумать о ровности стен. Залог …эти операций вы…

1

Как правильно равнять стены?

…правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для начала вам нужно шпаклевать ваши…

1

Как правильно подготовить стены под обои после побелки

Очистите стену от побелки не обязательно всю, но места где побелка шалушится, отделайте,…

1

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если это, к примеру,…

1

Какие услуги по оклейке обоев?

…, подготовлена ли у вас стена для оклейки обоев. Вот например …сначала вам подготовил…

1

Как правильно выравнивать стены видео?

…выравнивание стен под обои …правильно выровнять стены под обои своими руками…

2

Какие необходимы инструменты для оклейки обоев?

…Стены под оклейку обоями необходимо тщательно подготовить…

1

Как производится шпаклевка стен под покраску?

…, чтобы произвести покраску стены, чтобы краска легла…, нужно осуществить шпаклевку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.