Bidume bidume

16/02/2016

Как подобрать обои в квартиру?

решили с женой что будем покупать земельный участок для дачи . Теперь хотим узнать сколько будет стоить планировка дачного участка если его площадь 12 соток .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обои в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

berawu

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток!

Подборка обоев это важный шаг на пути к идиллии в семье, Вы правильно поступаете, относясь к этому так критично и осторожно.

Я посоветую Вам отталкиваться от фен- шуя. Не буду расписывать Вам подробности, просто займитесь этим делом и увидите всё, что Вам необходимо не только касаемо обоев, но и расположения мебели, самого дома и пр.

Думаю, после освоения правил и техник фен- шуя проблем за ремонтом у Вас не станет!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолок цвета шампань, какие подобрать обои?

 Потолок цвета шампань, мебель для кухни светло-светло розового  оттенка, столешница…

2

Как подобрать обои компаньоны?

…выбор различных обоев. Но огромную популярность приобрели обои … смотрите…

2

Как подобрать обои под ламинат?

… подобрать обои - не огорчайтесь. Это можно сделать достаточно просто. Подбирать…

5

Как подобрать обои под цвет мебели?

…и наконец решил, что знаю, как подобрать обои под цвет мебели. это …мебели больше…

6

Как покрасить обои в квартире?

… Чтобы покрасить обои в квартире нужно сначала приготовить обои. …краска сильно…

1

Обои для стен как подобрать?

…подобрать обои для стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои…пола…

1

Как выбрать обои в квартиру?

…вас угнетать! Например,на кухню обои выбираете моющие, в комнаты…- салатовые…

1

Как подобрать обои к плитке?

… к плитке следует подбирать обои гармоничного цвета. Хочу…оттенком, дополненные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.