Ducife ducife

15/02/2016

Как вывести грибок на потолке?

После пяти лет проживания в квартире, каждый год в углу от сырости появляется плесень и грибок. Различными средствами пробовала убрать - но ничего не получается. Может есть какое - то особое средство. Очень интересно узнать, как навсегда вывести грибок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести грибок на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

wiyoda

15/02/2016

плюс 0

Грибок на потолке - это всегда проблема. Самый известный способ - многократная обработка раствором медного купороса. Важно чтобы раствор был теплый, этим самым можно достичь максимально эффекта. Также можно тепловой пушкой или строительным феном прожарить эту поверхность, то есть хорошо прогреть. После данных действий лучше обработать различными грунтовками и антисептиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести грибок на стенах?

Вчера обнаружил грибок на стенке.Не подскажите ли как можно вывести грибок на стенах?

1

Как вывести запах краски?

как вывести запах краски из бани?

3

Как вывести грибок в квартире?

…того чтобы вывести грибок в квартире нужно постараться … окна. А в местах где…

1

Как вывести грибок в ванной?

…. Под действием моющих средств, грибок теряет способность размножаться.

1

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

…вы хотите попробовать удалить грибок на потолке в ванной …в тех местах, где…

1

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1

Как удалить грибок с потолка?

…, что бьете тревогу. Это плесневой грибок и избавляться от него необходимо…

1

Как вывести грибок на стенах?

… одной из стен появился грибок. К решению проблемы подходил… весь участок пораженный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.