Vicuwo vicuwo

11/02/2016

Как оторвать обои от стены?

у меня в комнате на стенах обои, но я решил заняться ремонтом и обшить стены гипсокартоном, но для этого сначала нужно оторвать со стен обои, а я не знаю как это сделать. подскажите, как оторвать обои от стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оторвать обои от стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

dipoyu

11/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы оторвать обои от стены, сначало нужно небольшим ножом оторвать немного обои сверху, а затем можно руками просто оторвать их, но только сверху до низу. если на стенах будет еще что-то оставаться, то нужно смочить небольшим количеством воды и просто сорвать. Вот собственно и все, я тоже так делал, так что можете не сомневаться во мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оторвать обои?

… как оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои……

1

Как выглядят обои на стены в японском стиле?

… поклеили обои на стены в японском стиле, на самом деле обои…привык к ним буквально…

1

Как оторвать водостойкие обои от заштукатуренной стены…?

… тем, как оторвать обои, попробуйте найти отошедший от стены край и…него. Когда…

1

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой… дальнейшем сверлить…

1

Обои для стен как подобрать?

…обои для стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои… цвет пола…

1

Обои для стен сколько стоят?

… день! Обои для стен стоят по-разному. Все в зависимости от…. В целом цена на…

2

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Обои для стен как рассчитать?

…рассчитать обои для стен , нужно сначала знать широту обоев, …длину стены и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.