Layuna layuna

10/02/2016

Что нужно для поклейки обоев?

Доброго вам дня или вечера. Нужна ваша помощь. Хочу немного обновить свою комнату. Думаю что нужно поменять обои. Подскажите пожалуйста что нужно для поклейки обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для поклейки обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи для флизелиновых обоев производители из России

fitepo

10/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Этот вопрос очень просто решается. Для поклейки обоев нужно всего лишь несколько вещей. для начала нужно иметь обои. Затем иметь специальный клей для обоев и конечно интерес к этому. Желаю вам удачи?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что нужно для поклейки обоев?

… перед поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами обои, …, необходимых…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…обоев вам понадобятся, в первую очередь обои, так же специальные валики для нанесения…

1

Как сделать поклейку обоев ровно в стык?

… день. Для поклейки обоев ровно, в стык существует …мажем стену. При наклеивании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.