Miroyo miroyo

09/02/2016

Как подобрать обои в гостинную?

Делаю ремонт в загородном доме, и вот, наконец, дошел до гостиной комнаты. Хочу в ней поклеить обои. Только вот не знаю, на что нужно обратить внимание при подборе обоев, чтобы потом мне не пришлось жалеть о моем выборе. Помогите разобраться в этой проблеме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обои в гостинную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

tedego

09/02/2016

плюс -1

В первую очередь Вам нужно понять для чего в будущем будет в основном использоваться эта комната. Если для дружественного приема гостей или просто посиделок с семьей, то нужно выбирать теплые, бежевые тона. Если что-то более важное, то соответственно и цвета должны быть более сдержанные, могут подойти светлые тона, они могут подчеркнуть не только серьезность Ваших намерений, но и Вашу дизайнерскую оригинальность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои в гостиную?

…Так же хороши бы было взять обои на которых есть … бы было уютно находится в…

2

Как подобрать обои к потолку?

… наоборот - то больше подойдут обои с оттенками чего то … он высокий, вы должны…

1

Как подобрать обои к плитке?

… к плитке следует подбирать обои гармоничного цвета. Хочу…оттенком, дополненные…

3

Как подобрать обои для маленькой комнаты?

… не пожалеть денег и купить обои которые можно мыть…

1

Как выбрать обои в гостинную?

…обоев обратите особое внимание на цвет и рисунок. Для гостиной лучше всего подходят…

1

Обои для стен как подобрать?

…подобрать обои для стен вам не составит труда. Для того чтобы выбрать обои…пола…

1

Как комбинировать обои в гостиной?

…. Особенно это нравится в гостиной. Нужно учесть, что … цветов гостиной. К определенному…

1

Как освежить обои?

… фигурок, если у вас монотонные обои, можно наклеить светящиеся звездочки, и у…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.