Xagufo xagufo

08/02/2016

Чем затирать штукатурку?

Добрый день! Меня зовут Олег у меня есть много газобетона я хочу построить из него дом подскажите мне пожайлуста как мне правильно сделать маленький дом из газобетона ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем затирать штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xicere

08/02/2016

плюс 0

Для начала неровные ,нанесенные мазки стереть слегка шпатылем,которым и наносили эту штукатурку.А после использовать наждачную бумагу.Она разная,можно взять просто отдельными кусочками и шлифовать поверхность,но наиболее удобная это терка для шлифования.она имеет деревянную ручку,и таким образом вы не повредите свои руки.Также возможен и вариант использования специальных машин для шлифовки,но думаю бумаги вам будет достаточно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить штукатурку?

… сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если у Вас скажем…

1

Чем покрасить штукатурку?

… красок (они то как раз и подходят для покраски штукатурки). Прежде чем приступить…

1

Чем затереть стену над печкой

чем затереть стену над печкой

2

Чем хороша декоративная штукатурка под камень?

… - это стильный вид. А также маленький вес штукатурки, хорошая переносимость перепадов…

1

Чем нанести штукатурку?

…небольших объемов штукатурки следует применять штукатурный …

1

Чем покрыть штукатурку?

… , грунтовка забивает поры штукатурки и в последствии не даст впитываться…

1

Чем снять штукатурку?

…, чтобы снять штукатурку, возьмите молоток и "…снимите. Лучше удалить всю штукатурку,…

1

Чем затереть швы плитки?

… тряпкой которой легко затереть , потом еще можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.