Fihuse fihuse

05/02/2016

Как высчитать количество обоев?

я вот уже накопил денег для того чтобы начать ремонт своей квартиры. Хочу поклеить обои. И вот мне нужно купить обои. Но меня интересует вопрос сколько же нужно обоев.подскажите пожалуйста сколько. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высчитать количество обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derofi

05/02/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой друг. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что могу вам помочь в решении этого вопроса. Для того чтобы высчитать нужно количество обоев нужно померять площадь квартиры. После этого можно посчитать. Длина рулона обоев 500 сантиметров.а ширина 50 сантиметров. Так вот если площадь комнаты 12 метров квадратных то вам нужно купить 16 рулонов обоев. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить кусок обоев?

…Я расскажу Вам как заменить кусок обоев. Это делается очень… Вам кусок обоев,…

3

Как высчитать сколько нужно обоев?

Высчитать, какое количество обоев вам необходимо на комнату- … комнаты и разделите…

1

Как рассчитать количество обоев?

… рассчитать количество обоев необходимо сначала…не знаете, как рассчитать…

2

Как посчитать количество обоев?

Посчитать количество обоев очень просто, тем более с …

2

Как рассчитать количество обоев?

… этого деления мы получим количество полос, После этого… вам нужно будет разделить…

1

Как рассчитать нужное количество обоев?

… необходимого количества обоев вам сперва нужно полностью… при покупке необходимое…

1

Как подсчитать количество обоев?

…того чтобы подсчитать количество обоев необходимо знать длину… стен. Исходя…

2

Как определить количество обоев?

…что бы определить какое количество обоев необходимо для ремонта, …обоев и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.