Kumoce kumoce

03/02/2016

Как делается поклейка обоев в углах?

Я начала клеить обои в спальне и моя работа остановилась, потому что не знаю, как делается поклейка обоев на углах. Попробовала сама приложить полосу в угловую часть и не получилось. Если кто-нибудь знает, расскажите и мне, как обклеить углы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается поклейка обоев в углах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать поклейка обоев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yupuri

03/02/2016

плюс 0

Редко встречаются дома с идеально ровными углами, поэтому и обои клеить в таких местах тяжело. Не применяйте целую полосу для углов, иначе могут образоваться складки. Сделайте переход с одной стенки на другую, но не больше 4-х сантиметров. Углы промажьте клеем тщательно, потому что в этих местах обои чаще всего отклеиваются. Наклейка обоев в углах делается не одним человеком, а двумя, для того, чтобы обои легли ровно, без изъян.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подклеить отошедшие обои?

… из-за несоблюдения технологии поклейки, а именно мог…поклейки обоев вы проветривали…

1

Как наклеить флизелиновые обои?

…деле поклейка таких обоев во много раз легче, чем бумажных… поклейки таких…

1

Как клеить флизелиновые обои в углах?

Клеить обои в углах дело непростое. Не стоит клеить обои "впритык". Лучше…

1

Как клеить обои в углах?

…обои в углах, необходимо и начинать процесс оклеивания с углов. Возьмите лист…

1

Как проводится поклейка флизелиновых обоев в углах?

…поверхность стены. Поклейка обоев на …углах. В углах, где сходятся потолок…

1

Как отклеить старые обои?

… отклеить старые обои? Все зависит от вида обоев. Если они …на него новые обои.…

2

Сколько стоит поклейка обоев?

…стоимость поклейки обоев будут входить стоимость обоев, клея и необходимых…

4

Как сделать поклейку обоев ровно в стык?

… день. Для поклейки обоев ровно, в стык существует …мажем стену. При наклеивании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.