Ducogu ducogu

03/02/2016

Как поклеить оригинально обои фото?

Собрался делать в квартире ремонт и уже давно для себя решил, что не хочу всех этих стандартных и обычных ремонтов. Долго думал, что можно сделать и решил как-нибудь по-другому поклеить обои. Только в этом я не совсем разбираюсь, поэтому прошу Вашего совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить оригинально обои фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на галстуки оригинальные производители из России

rifumo

03/02/2016

плюс 0

Да Вы правы сейчас существует множество разных способов поклеить обои, причем это не означает, что результат будет совсем не оригинальный. Основные принципы такого ремонта состоят в следующем: во-первых можно подобрать обои различных цветовых гамм и экспериментировать, во-вторых играет роль и сам тип размещения обоев на стене, их можно клеить и вдоль, и поперек, и по диагонали, также пользуются успехом не полностью заклеенные стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить обои своими руками?

… в этом нет. Чтобы поклеить стены клеем и приложить этот кусок к стене.

1

Как правильно подобрать обои фото?

… стоит заклеивать всю стену обоями фото,это визуально уменьшит и без …-зеленый.С…

1

Как поклеять обои?

… клей. Сейчас чтобы поклеить обои нужно залить сухой… намачивать отрезанные…

1

Как можно поклеить обои фото?

…в каждой комнате есть обои фото. Их поклейкой я занимался лично…сложного. Все…

1

Как поклеить обоями гостинную?

Для того чтобы поклеить клеить обои обязательно нужно погрунтовать.

1

Как поклеить обои на двп?

… того чтоб поклеить обои на ДВП нужно для начала,поклеить на ДВП газеты… а вот…

5

Какие поклеить обои стену вдоль лестницы если потолок белый…?

Какие поклеить обои на стены вдоль лестницы,если потолок розовый?

2

Как поклеить обои в коридоре?

…поклеить обои в коридоре. Для этого Вам нужно купить клей для обоев…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.