Tadafi tadafi

01/02/2016

Когда начинать ремонт?

Мне очень нравятся шторы из органзы, сейчас в магазинах такое разнообразие, что глаза разбегаются. Хочу купить органзу для спальни, но швея из меня неважная, не знаю, как обработать самодельные шторы, чтобы не испортить прекрасный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда начинать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

bomuva

01/02/2016

плюс 0

Если же вы окончательно решили сделать ремонт своей квартиры, то лучше всего будет уже с конца января начать этим заниматься. Какое самое серьёзное препятствие для начала ремонтных работ зимой? Как всем известно – это холод. Но возникает вопрос кому он может помешать? Ответ на данный вопрос является очевидным для тех людей, которые занимаются проведением работ, то есть рабочих. Для хозяев квартир холод не является помехой. Единственное исключение это тогда когда температура внутри жилой квартиры не поднимается выше 18-20 градусов.

В данной ситуации высыхание нанесенных строительных смесей увеличится в несколько раз, что затянет весь процесс ремонта, что на данном этапе не очень будет приятно.

Если же у вас сухая и теплая квартира, то вы можете приступать к ремонту, хоть даже и с первого января.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать ремонт в квартире?

… в отделке помещений. Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате…

1

Когда начинать ремонт в новостройке?

… тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать …ремонтом сделали необходимую…

1

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это …действий можно спокойно…

1

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности. …

2

Когда закончится ремонт?

… нужно узнать когда закончится ремонт, то я смогу … капитальный ремонт и у вас…

1

С чего нужно начинать ремонт в новостройке?

… с ремонтом т. к дом осядет и могут появиться трещины лучше делать ремонт…

18

Когда начинать строительство?

Когда начинать строительство, ну конечно лучше …

1

Когда будет ремонт дома?

… чтобы узнать когда будет ремонт дома …ремонты в домах. так например если мне…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.