Wewojo wewojo

31/01/2016

Как изменить размер обоев?

я занимаюсь строительством многоэтажных домов, и чтобы не поднимать строительные материалы на верхние этажи я хочу сделать подъемник, но не знаю как. возможно кто-то знает как это сделать, то подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изменить размер обоев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для обоев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jarita

31/01/2016

плюс 0

Для того, что бы изменить размер обоев вам нужно взять ножницы и аккуратно резать, но предварительно отмерить и обязательно посмотреть на рисунок что бы совпадал со следующим на другом куске обоев. И нужно резать так, что бы не было заусениц на обоях, они должны красиво смотреться на вашей стене дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить размер окна?

Здравствуйте, решил в кухне поменять окно, но меня не устраивает его размеры, маленькое…

1

Как изменить цвет обоев?

… и правильный ответ на вопрос как изменить цвет обоев это покрасить их краской…

3

Как отодрать моющиеся обои?

…тоже обои нужно надорвать их начиная …

1

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

… какой сделать дизайн обоев в гостиной, для начала надо…

1

Как оклеить шкаф обоями?

… не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли, что нужно сначала… и на него приставить…

2

Как мыть виниловые обои?

… виниловые обои, вы должны вспомнить какие у вас обои, они бывают…мягкой тряпочкой…

1

Какая бывает ширина обоев?

… не знаю какой максимальный размер обоев есть по ширине, сами…

1

Как определить тип обоев?

…обои -это очень плотные обои с фактурным узором из вспененного ПВХ.Такие обои……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.