Xijine xijine

30/01/2016

Как научиться шпаклевать стены?

Никогда не занималась ремонтами дома, а сейчас появилось немного свободного времени и решилась на ремонт в кухне. Хочется сделать качественно. Обои сняла, стала шпаклевать, но красиво не выходит. Как научиться шпаклевать стены качественно. Не думаю, что это такая большая наука. Может я пользуюсь неправильными инструментами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научиться шпаклевать стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sugafi

30/01/2016

плюс 0

Чтобы качественно поклеить обои стены сначала шпаклюются, при этом выравниваются все мелкие неровности стен. Используют финишные шпаклевки для внутренних работ. Требуются также два шпателя, широкий и узкий. Узким шпаклевка наносится на широкий шпатель, которым и нужно растирать шпаклевку по стене. Сейчас в интернете можно найти массу видео уроков по конкретным видам ремонта. С их помощью Вы сможете научиться шпаклевать стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гипсокартонную стену?

…чтобы установить гипсокартонную стену понадобится стеновой …как высохнут…

1

Как научиться разбираться в чертежах?

…, перед тем, как научиться разбираться в чертежах, надо научиться читать все сноски…

2

Как научиться варить сваркой?

… молодцы. Но перейдем к вопросу: как научиться варить сваркой? По этой…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… мог узнать как правильно шпаклевать гипсокартонный …шпаклевать но тут есть…

1

Как правильно шпаклевать стены?

… шкуркой. Шпатлевку наносят на стены широким шпателем, размашистым…

1

Как научиться штукатурить стены?

…раствор нужно накидывать на стены сначала плавно, … что бы заделать большие…

1

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

Добрый и вам. Если вас 5 лет не научило, то и мы конечно же не научим так быстро, видимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.