Daxoyo daxoyo

27/01/2016

Как подготовить гипсокартон под обои?

Делаем ремонт, стены выравняли гипсокартоном. Теперь хотим поклеить на него обои. Как правильно это сделать, чтобы обои продержались как можно дольше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить гипсокартон под обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

tiwate

27/01/2016

плюс 0

Для начала гипсокартон следует загрунтовать. Затем проклеить мелкие трещины и стыки серпянкой и полностью прошпаклевать гипсокартон. Затем пройдитесь наждачкой по шпаклевке: поверхность должна быть абсолютно ровной. И еще раз загрунтуйте поверхность, чтобы клей не впитывался в шпаклевку. Клей должен быть в зависимости от вида обоев. Тогда обои продержатся намного дольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Как подготовить гипсокартон под покраску?

…. Затем загрунтуйте гипсокартон грунтовкой глубокого … помощью шкурки. Окрашивать…

1

Как подготовить потолок под покраску?

В моей квартире проходит ремонт и необходимо покрасить потолок. Мне сказали, что перед…

1

Как подготовить ДСП под обои

…, а уже потом приступайте к проклейке обоев.

2

Как подготовить гипсокартон к покраске?

Гипсокартон очень хрупкий материал. Он …

1

Как подготовить стены под обои?

…новых обоев. После удаления старых обоев важно … но и избежать в последствии…

1

Чем выгодна отделка стен под обои?

… стен под обои выгодна будет вам тем, что будет…произвести отделку под обои,…

1

Как подготовить стены под плитку?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как подготовить стены под плитку? Дело в том, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.