Purecu purecu

26/01/2016

Как увеличить кухню в хрущевке?

Ободрал старые обои хочу покрасить тёмной глянцевой краской стены..Не знаю как правильно красить глянцевой краской и вообще можно ли красить ей стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить кухню в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

qowuci

26/01/2016

плюс 0

Для начала поверхность стены надо подготовить. С оштукатуренной поверхности тщательно удаляем всю грязь и пыль, одновременно проверяем, нет ли выбоин, трещин, неровностей. Если таковые имеются, берем шпатлевку и исправляем недостатки. Не забудьте, что с выровненной поверхности опять-таки необходимо удалить всю пыль, иначе краска ляжет неровно, а со временем начнет растрескиваться и отслаиваться., смойте весь оставшийся на стенах обойный клей. Затем покрываем поверхность слоем грунтовочной краски. Для этого можно взять матовую водоэмульсионную краску, развести примерно 1:1 с водой и покрыть ровным слоем стену.затем красьте в любой цвет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в хрущевке?

Кухня в постройках хрущевский времен - … получить в конце. Для обустройства кухни…

2

Как обустроить кухню в хрущевке?

…обустройство маленькой кухни в хрущевке - вот тут посмотрите, полезные советы…

3

Нужен проект кухни в хрущевке.

Что подобрать подходящий журналы по ремонту и строительству, иногда там попадаются…

1

Как обставить кухню в хрущевке?

… 4 персоны, то от стиральной машинки в кухне придется отказаться. … модульной…

3

Как увеличить мощность котла?

… инженером, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно…

1

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2

Как переделать кухню в хрущевке?

Переделать кухню в хрущевке можно только капитальным …. Для того, чтоб переделать…

2

Как увеличить кухню?

…вариант, объединить комнату и кухню. Снести стену …до 50 см. Второй. Если у вас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.