Qisuva qisuva

26/01/2016

Как чистить кафель?

Раньше в моей квартире везде были наклеены обои, поэтому я с кафелем дел не имела. Но во время ремонта в ванной комнате мы сделали кафельную облицовку, и теперь меня очень интересует, чем же его чистить? Подскажите, как чистить кафель? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

sudewi

26/01/2016

плюс 0

Кафель - это весьма практичный материал, и проблем с его очисткой не существует. Чистить кафель можно любыми моющими средствами, предназначенными для всех поверхностей, средствами для мытья посуды, да и просто мыльной водой.

Если вы хотите, чтобы кафель блестел, его следует после мыться насухо вытирать и полировать полотенцем. Тогда на кафеле не останется разводов.

Если речь идет о пятнах, то их можно выводить спиртом, перекисью водорода, разведенным или чистым уксусом. В любом случае, после обязательно стоит промыть это место чистой водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1

Как очистить кафель в ванной?

…, что бы очистить кафель в ванной комнате вам для начала… пятна. Можно еще чистить…

1

Как почистить кафель?

…средством для мытья посуды. Кафель с глянцевой поверхностью… чистить плитку…

4

Как сделать кафель?

Здравствуйте. Сделать кафель самому будет не так уж просто, как это …

1

Как подобрать кафель?

…хотите его установить.При выборе кафеля, отталкивайтесь на основной…комнате.При…

1

Как обновить кафель?

… чтоб обновить кафель нужно …кафель спиртом. Он вычистит всю грязь. И вернет…

1

Чем чистить кафель?

Чистить кафель в ванной - занятие сложное. …, нанести на тряпочку и протереть. Кафель…

2

Как очистить кафель от клея?

…того, что бы очистить кафель от клея вам нужно взять в … до полного снятия клея…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.