Armas armas

13/03/2015

Народ, а какого у вас цвета обои в спальне! я вот ремонт затеяла... не могу определиться...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народ, а какого у вас цвета обои в спальне! я вот ремонт затеяла... не могу определиться...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Dikobraz

13/03/2015

плюс 0

В спальню надо что-то светлое, чтоб просыпаться было приятно

Как задекорировать швы на обоях?

…такие как листья, лепестки цветов и т.д. Даже при сильном ……

Советы как подобрать обои для спальни?

… обоев в спальню очень важно правильно подобрать цвет. Я вам ……

manhetn

13/03/2015

плюс 0

У меня такого необыкновеенного цвета светло голубого успокаивает так! вообще сепер! )

Net

14/03/2015

плюс 0

Я долго выбирал цвет спальни. Остановился на светло-зеленом. Каждое утро лето. А летом - как на даче... Обои с золотистыми бабочками и блестящие зеленые, потолок покрасил в светло-зеленый и на пол положил ярко-зеленое ковровое покрытие с высоким ворсом. Мебель светло-желтая из натурального дерева. Смотрится - изумительно! Друзья в восторге.

armas

14/03/2015

плюс 0

У меня всё жёлтенькое и ковёр, и обои, и покрывало, и шторы, и лампа. Всё! Так классно смотриться. Лучше, чем банальные розовые или голубые цвета.

tertenok

14/03/2015

плюс 0

Офигенно смотрится спальня с голубыми обоями с вставками маленьких желтых геометрисеских фигур, к этому сине-голубую дорожку или палас, а так же синии с так же геометричяескими фигурами шторы с прозрачными голубыми занавесками
глаза отдыхают, утром просыпаешься, на тебя опрокидываетмя океан свежести ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) красота

PS4

14/03/2015

плюс 0

Главное, чтоб не фиолетовый. Лучше возми белы обои под покраску (но такие, которые можно многократно перекрашивать) и хоть под радугу сделай, а ещё лучше сама всё разрисуй или с друзьями - классно получится. А потолок под небо.

ses_hardz

14/03/2015

плюс 0

У меня только идет ремонт, но дизайнер уже сориентировала нас на трехцветье: фиалковый, сиреневый, бежевый.

NEO2

22/09/2016

плюс 0

 Для спальни подойдут нежные оттенки. Можно чисто белые обои поклеить под покраску которые, а когда белый цвет надоест перекрасить в светлый оттенок какого-то другого цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Если серо-белого цвета обои то какого цвета может быть тюль?на кухне?

…Добрый день! У вас цвет обоев серо-белого цвета, то тюль на кухне… очень красиво…

1

Как правильно подобрать цвет обоев?

… то, чтобы цвет обоев нравился владельцу помещения, иначе, каким бы он не был модным…

1

Как подобрать цвет обоев?

Итак, если Вы не однообразный человек и любите разнообразие, то в каждую комнату Вам…

1

Как правильно выбрать цвет обоев?

…цвета обоев надо знать, какое это будет помещение, на какую…

2

Как скомбинировать обои в спальне?

…определится с дизайном спальни, но это сейчас не проблема. Возможно, у Вас уже…

1

Какой цвет обоев подобрать под розовый диван???

… коричневого цвета не очень будет хорошо сочетаться с розовым цветом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.