Gamifu gamifu

22/01/2016

Популярны ли интерьеры комнат с фотообоями?

Когда-то в моей детской были фотообои с изображением прекраснейшего пейзажа. Они мне очень нравились, и я могла долгое время любоваться красотою лесного ручья под лазурным небом. А на сегодняшний день популярен дизайн комнаты с фотообоями или нет? Что собой представляют современные фотообои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Популярны ли интерьеры комнат с фотообоями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для ванных комнат с кристаллами swarovski на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hosigi

22/01/2016

плюс 0

Часто фотообои используют в детской комнате, если у родителей нет возможности пригласить художника для росписи стен. Фотообои подходят для комнат с маленькой площадью. Благодаря новым технологиям, фотообои начали применяться достаточно часто. Их изготавливают уже и на синтетических тканях, на виниле и на флизелине. Фотообои даже ламинируют. Существуют фотообои, которые имитируют мрамор, кирпич, дерево, ткань, кафель. Интерьер комнаты с фотообоями становится более оживлённым и интересным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить интерьер комнаты?

…интерьер комнаты довольно просто. Для начала нужно определится с цветом комнаты…

1

Как оформить интерьер комнаты для новорожденного?

Интерьер комнаты для новорожденного должен быть …

1

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…. Сначала Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на разных…

1

Как изменить интерьер комнаты?

… изменить интерьер комнаты можно начать с… в комнате тем самым изменив ее интерьер.…

1

Какими аксесуарами можно украссить интерьер комнаты в восточном стиле?

…оформления интерьера в восточном стиле можно … или фарфоровые чаши с благовониями.…

1

Как выбрать интерьер комнаты?

Добрый день, кровать сделать на втором этаже, чтобы мальчик мог забираться в свою кают-кубрик.…

1

Гламурный интерьер комнаты----->

я слова то такого не знаю... как интересно искать неизвестно что... такой интерьер полгода…

5

Где можно посмотреть современные интерьеры комнат?

Красивые современные в современном стиле посмотрите на сайте "УЮТ в ДОМЕ".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.