Sovsem sovsem

13/03/2015

Хочу отремонтировать кухню-хрущевку. Внизу у меня плитка, а сверху чем отделать? Обои отклеиваются,

Я начала ремонт в квартире, теперь нужно поменять батареи, но в ЖЕКе мне отказывают в отключении стояков горячей воды, объясняя это тем, что отопительный сезон уже начался. Я собрала подписи от жителей моего стояка, что они не против, чтоб отключили стояки, затем с меня потребовали, чтоб я привела бригаду сантехников с лицензией, но в итоге все равно не отключают. правомерны ли действия ЖЕКа ? Поясню, что ремонт только сейчас начала, потому что квартира только что куплена, а ждать до весны в бардаке не хочется...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу отремонтировать кухню-хрущевку. Внизу у меня плитка, а сверху чем отделать? Обои отклеиваются,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Vadim0405

13/03/2015

плюс 0

Я тоже в хрущевке живу и ремонт в наших конурках - целая проблема. Сейчас делаем ремонт на кухне. Раньше на потолке потолочная плитка была, но она быстро рыжеет, в общем, мне не понравилось. Теперь муж сделал обрешетку и прикрути белые пластиковые панели. У соседки уже четвертый год такие панели-а выглядят, как новые. Но нужно устанавливать глянцевые, чтобы легко можно было мыть. Другого варианта для наших квартир я не вижу. Подвесной потолок на 5 квадратных метрах -смешно! А реечный алюминиевый потолок меня в ванной. На кухню я бы таой не хотела... можете заглянуть сюда http://mirsovetov.ru/a/housing/building-supplies/decorating-ceiling. html

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для…

Как клеить обои на кухне?

…же лучше всего на кухне клеить по первых смывающиеся обои и ……

work

14/03/2015

плюс 0

А плиткой не катит? только не выкладывайте матовую, ее мыть сложнее. хотя есть альтернотива- желтая краска

Doyl

14/03/2015

плюс 0

Не надо ничего делать, их все равно очень скоро снесут! см. Постановление Мэра

savage

14/03/2015

плюс 0

Сейчас есть реечный потолок, он из металла, покрытие у него разное и белое матовое, и позолоченое... у меня дома металик серый с золотыми вставками очень красиво, и ни что не испортит его. Спросите в строительных магазинах

han

14/03/2015

плюс 0

Может пластиковые панели

chertenok

14/03/2015

плюс 0

Натяжной ремонт надо аккуратно. если пробка от шампанского выстрелит в потолок, будет вмятина

work

14/03/2015

плюс 0

Попробуй самоклеющую плёнку. Смотрится очень оригинально.

BeKsTeR

14/03/2015

плюс 0

Можно натяжной. Или реечный алюминиевый потолок. Все моется хорошо...

azq

14/03/2015

плюс 0

Если на кухне газ - установите для начала хорошую вытяжку, краска желтеть перестанет

crocodile

14/03/2015

плюс 0

Мало информации по основанию. А вообще, возможно, прежде чем начинать облицовку, стоит разобраться в причинах по которым происходит отклейка обоев и желтение краски! ?

sovsem

14/03/2015

плюс 0

Есть специальная потолочная плитка, не помню из чего её ещё красить можно и не очень дорогая.

Blaz

14/03/2015

плюс 0

Плиткой

Lobotryas

14/03/2015

плюс 0

Я бы просто покрасила краской. Сейчас на рынке их огромный выбор! Попросите консультанта выбрать вам наиболее подходящую: для кухни, водостойкую, чтоб можно было мыть, с матовым эффектом, с учотом того, солнечная у вас сторона или нет. Либо, когда вы пойдете в специализированный магазин, вам могут предложить еще какие-нибудь альтернативы. А если обои отклеиваются, то, возможно, вам даже понадобитьсяч: либо подлечить стену от грибка, либо утеплить ее, чтоб она не сырела (это вам лучше строители скажут)

GRe666niKK

14/03/2015

плюс 0

Продается сейчас краска, под коридор (тоже проблемная зона) оббила пластмассовыми панелями, они так же хорошо смотрятся и в ванной и в кухне, очень красиво и легки в уходе, протер тряпочкой и все

rmk2002

14/03/2015

плюс 0

Венецианская штукатурка, или просто фактурная штукатурка.

qwert

14/03/2015

плюс 0

Смонтируйте пластиковые панели и мыть легко и не отклеиваются

Гость

22/01/2016

плюс 0

Добрый день! У меня кухня 5 кв. м. Установлена газовая колонка, от которой идет гофра для вытяжки. Здание старое, на потолке трещины, которые после  ремонта со временем появляются. Я планировала наклеить на потолок моющие обои. Подскажите свои варианты ремонта потолка. Заранее благодарю. Вера.


 


 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены в кухне?

…принципе стены в кухне можно отделать под покраску. Краску лучше … рабочую…

1

Как скомбинировать обои в кухне?

… скомбинировать обои на кухне. Купила 1рулон флизилиновых обоев, но … хватает.,…

2

Как оклеить обоями кухню?

… кухню можно как простыми обоями так и моющимися или же обоями под покраску. Клеить…

1

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Ремонтируем ванную, но поскольку денег на ремонт у нас немного, решили сэкономить,…

1

Какие выбрать обои для кухни?

…стен подбирается к цвету кухни, а качество зависит от …вытяжка - выбирайте…

2

Как переделать кухню в хрущевке?

…переделать кухню в хрущевке тебе нужно снять старый… их и покрасить или поклеить…

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

… бы вам хотел рассказать о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет прост…обои,…

2

Как отремонтировать потолок на кухне?

Посоветуйте, как отремонтировать потолок на кухне, чтоб быстро и недорого вышло? Он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.