Aikoko aikoko

13/03/2008

Чем бы оклеить или покрасить, а может, даже обить, стены, главным образом углы в квартире, чтобы кот

Последний раз ремонт делала в сентябре, но с тех пор обои местами просто искрошены кошаком! Вроде бы есть стеклообои какие-то, что ли. . Посоветуйте, как быть, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем бы оклеить или покрасить, а может, даже обить, стены, главным образом углы в квартире, чтобы кот

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кот котя производители из России

Zinka

13/03/2008

плюс 0

У меня кот любит пробежаться по стенам в коридоре. Оттолкнется от пола на стену потом на противоположную и так далее. Я купила французскую краску SABULA, выровняли стены и покрыли ей кухню, коридор и гостинную. До сих пор никаких следов от когтей нет на стенах. А по поводу приучения к одному месту вам дельные советы дают. Только хочу добавить, что это должен делать тот, кого кот выбрал вожаком стаи. Я ему буквально зубы скалю и могу зашипеть, помнит год.

Как снести стену в квартире?

…делать перепланировку в квартире. Очень часто, …сносе определенной…

Чем оббить балкон?

… ваше решение - финансы.Оббить балкон можно и пластиком…

wertor

13/03/2008

плюс 0

Стеклообои он порвет еще быстрее - они шершавые и не очень прочные, против когтей не устоят. Помочь тебе нельзя, разве что жестью обить... ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Терпи - любовь к кошакам требует жертв..

MaxGAS

13/03/2008

плюс 0

Купите когтечесалку угловую и учите кота чесать когти там. Тем более она со специальной пропиткой привлекающей

kronic86

13/03/2008

плюс 0

Корой надо обить, от дерева, декоративно и коту хорошо.

savage

14/03/2008

плюс 0

Лучше купите ему или сделайте сами "когтеточку". Они есть в магазинах. Кстати это и дешевле, чем ремонт в квартире. И потом так прикольно будет смотреть, как он царапает ее лапами, как висит на ней. Есть когтеточки в сочетании со спальным местом, с подвесными игрушками. Стильно!.. И только после того, как он привыкнет точить когти, где нужно, делайте новый ремонт! и уже все равно чем. !

ertyhujk

14/03/2008

плюс 0

Есть специальные декоративные камни на углы, тоесть можно делать как хочешь и что хочеш... очень прикольная штука

Fey

14/03/2008

плюс 0

Была у меня такая ситуация... Кот лазал до потолка по косяку двери. Сначала я притащил со двора обрезок дерева и поставил в комнате. Кот это проигнорировал. После этого мы с женой обили косяк линолеумом (еще и кошка появилась) : -) . Но лучший результат дали в конце концов старые лыжи. Прибитые к косяку они были изодраны в клочья.

Kaninchen

14/03/2008

плюс 0

Лет 10 назад в коридоре закрепил ствол молодой березки (обработал, конечно) , закрепил 3 полочки - на самой верхней установил кошачий домик, нижнюю часть обмотал куском старого ковролина (полочки обернул им же) . Когда кошка царапает нижнюю часть (для этого и предназначенную) глажу ее и хвалю. С тех пор забыли про драные стены и углы диванов. Так, что чем бы вы не оклеили квартиру, а "царапкино место"просто необходимо. Кстати домик стал для нее любимым местом.

aleks

14/03/2008

плюс 0

Самое прочное - ламинат. Можно самый дешёвый. Получится прочно. Но кошак найдёт, что подрать. Вполне возможно, что после реконструкции стен у него появится другая привычка.

Markofka

14/03/2008

плюс 0

Кот такими действиями метит территория, чем выше дотянется, тем он сильнее. Котоведы советуют делать следущее- фырчать на кота прямо брызгать слюной (мужчине) , там где не должен точить когти, опрыскивать дезодорантом (мужским) , а там где позволительно гладить и поощарять.

Polix

14/03/2008

плюс 0

Приучай его к одному какому то месту, стены отремонтируешь-возьмется за мебель, или еще за что нибудь. Удачи.

nov_m

01/08/2016

плюс 0

Сколько террасной доски в 1 кв.м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обить стены на даче?

…. Она пропускает влагу, позволяет стенам дышать.

2

Чем обить стены?

Здравствуйте, чтобы максимально утеплить балкон, для … из не менее трех стекол.…

1

Чем оклеить стены?

…того, что бы стены имели нормальный вид, самый …

2

Чем покрыть стены в квартире?

… стены в квартире вам нужно сначала определится с …обои, покрасить стены, пластиком…

1

Чем оббить баню?

…того чтобы оббить баню может быть … или липы для того чтобы оббить баню.

1

Чем утеплить стены в квартире?

Стены в квартире можно утеплить несколькими …

1

Чем обшить стены на лоджии?

…Конденсат на стенах лоджии образуется вероятнее всего из-за перепада …

2

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.