Paliqi paliqi

19/01/2016

Как наклеить обои на стены?

я взял себе выходной для того чтобы можно было сделать обновление обоев в квартире. Я купил все что нужно обои клей валик для стен. И много чего другого. Потому хочу совета поводу того как наклеить обои на стены.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить обои на стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

tetiye

19/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я по специальности строитель и умею клеить обои. Так вот для того чтобы наклеить обои на стены вам нужно нанести клей разведенный в воде , на обои на заднюю сторону равномерно по всей поверхности потом немного нанести воды на стены и можно при помощи валика.наклеить обои на стены только плавно и равномерными движениями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скомбинировать обои на стене?

…Если вы решите делить стену обоями по горизонтали, то половина от …. И обязательно,…

1

Как наклеить обои в углу?

…стен следует наклеивать обои так, чтобы примерно на 3-4 см. заходило на соседнюю…

1

Как наклеить обои на штукатурку?

… Прежде чем клеить обои нужно про грунтовать стены грунтовкой, …тогда разводим…

1

Как удалить обои со стены?

…отдирать старые обои легко. Снимать обои нужно …как вы снимите старые обои…

1

Как оторвать обои от стены?

…обои от стены, сначало нужно небольшим ножом оторвать немного обои…до низу.…

1

Как выглядят обои на стены в японском стиле?

… поклеили обои на стены в японском стиле, на самом деле обои…привык к ним буквально…

1

Как наклеить обои в ванной?

Обои в ванную комнату - не лучшее решение. Конечно их можно наклеить, но над стенами…гниения,…

1

Как наклеить плитку на стену?

…, что бы наклеить плитку на стену вам нужно купить специальный …поклеить плитку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.