Pecixo pecixo

18/01/2016

Какие обои лучше?

Делаю ремонт в ванной комнате.Кладу плитку сам.Я не мастер, делаю это впервые.Да и денег для того, чтобы нанять специалиста нет. Скажите чем нужно ее покрвыать? Как это правильно сделать? Буду очень признателен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обои лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

pamebu

18/01/2016

плюс 0

В принципе в ваших желаниях и ответ напрашивается. так как вы хотели моющуюся водоэмульсионку, то и обои лучше , выбирайте моющиеся, особенно на кухню и коридор.В комнатах не обязательно и в спальне тоже. Через моющиеся обои стены плохо "дышат", а в кухне на этот счёт есть вентиляция, чего нет в комнатах. Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой ламинат лучше?

… какой ламинат лучше, но по мне он почти весь одинаковый, но есть и самый лучший…

1

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

однозначно, флизелиновые обои лучше.

19

Какой считается лучший утеплитель?

…сказать какой утеплитель лучший тяжело, …лучший утеплитель считается пена-стекло,…

2

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Какую дрель лучше купить?

…. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня…

2

Кто знает, какой инкубатор лучше?

…возникнет вопрос: «какой инкубатор лучше?». Прежде всего, …нужно будет вручную.…

2

Какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

…Однозначно сказать какая фирма лучше нельзя. Просто можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.