Geyate geyate

16/01/2016

Как правильно клеить бамбуковые обои?

Увидел бамбуковые обои, очень они мне понравились, но представления не имею как их клеить. Стоит ли мне их купить или с ними очень много мороки и я не смогу их правильно поклеить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно клеить бамбуковые обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои бамбуковые производители из России

qoqaqa

16/01/2016

плюс 0

Бамбуковые обои нужно клеить только на ровные стены, иначе они плохо лягут. Стены перед поклейкой придётся выровнять шпаклёвкой. Клей необходимо использовать только специальный - виниловый. Его наносят на обои мягкой кистью, уделяя особое внимание краям, также им обрабатывают стену. Нужно подождать около восьми минут, чтобы клей впитался. После этого обои прикладывают к стене и легонько придавливают, через пять минут их приклеивают сильнее, осторожно разглаживая мягкой тряпкой. Бамбуковые обои очень хрупкие, поэтому клеить их нужно осторожно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бамбуковые обои

… накладываться бамбуковые обои. Она не… от водорастворимого или водосодержащего…

5

Как правильно клеить виниловые обои?

…обои клеят на подготовленную стену специальным клеем. Как разводить клей…

1

Как правильно клеить потолочные обои?

… для того,чтобы клей быстро смог при-…берем клей для обоев разводим его с водой…

1

Как правильно клеить метровые обои?

… Для того, чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать …Потом…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… правильно выполнить данную операция … материала и клей для обоев. Всю фишка…

1

Как поклеить бамбуковые обои?

…клей!!После этого клей нужно нанести на бамбуковые обои…

1

Как клеить бамбуковые обои?

…первых, клеить такие обои …обои, краска, побелка и т. д. ) . Для многих приятным…

2

Как правильно клеить широкие обои?

…бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои …клея,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.