Coxido coxido

16/01/2016

Как сделать новогодние украшения своими руками?

Решил сделать не большой ремонт. В ванной на стенах голая штукатурка, покупать плитку - сейчас у меня не лучшее финансовое состояние, вот и задумался, почему бы не наклеить в ванной обои? Это и экономично и проще и, к тому же значительно быстрее. Только не знаю я как это сделать. Как наклеить обои в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать новогодние украшения своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monana

16/01/2016

плюс 0

В настоящее время в магазинах очень много всевозможный новогодних украшений. Но если приложить немного фантазии, то из подручных средств очень легко самим соорудить новогодние украшения, ничем не хуже магазинных. Самое простое - это вырезать из бумаги снежинок. Также при помощи ниток, клея и воздушного шарика вы можете сделать прекрасные шары на елку и даже снеговика. Посмотрите на страницах интернета - сколько всего можно там найти. Может вы и сами что-то придумаете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гаражные ворота своими руками?

… что бы сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

…, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - …я использовала: можно…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.