Sopuni sopuni

10/01/2016

Как приклеить бамбуковые обои?

У меня появилось желание на даче поклеить бамбуковые обои, а вот как клеить не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно приклеить бамбуковые обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить бамбуковые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бамбуковые палочки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yatija

10/01/2016

плюс -1

Если вас интересует вопрос как приклеить бамбуковые обои, то я смогу вам подсказать в этом. Вам нужно сначала в строительном или ином магазине купить клей специальный, для проклейки таких обоев. Равномерно наносите по всем обоям и стене, начинать клеить сверху вниз, и при этом придерживая что бы сразу не отклеилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить отставшие обои?

…. Для того, чтобы приклеить отставшие обои Вам нужно купить клей…к стене и подержите…

2

Как наклеить бамбуковые обои?

… бамбуковые обои можно без предварительно обработанных …, бетон или кирпич.…

1

Как клеить бамбуковые обои?

… бамбуковых обоев нет и …обои, краска, побелка и т. д. ) . Для многих приятным…

2

Как поклеить бамбуковые обои?

…для того чтобы поклеить бамбуковые обои нужно купить …клей нужно нанести на…

1

Как приклеить виниловые обои?

… очистить стену от старых обоев.После того как стена… состава клеим виниловые…

1

Как приклеить флизелиновые обои?

… Если обои крашеные, то клей так же изменит их окраску. Так как обои … обои на…

1

Как клеить бамбуковые обои

… на которую будут накладываться бамбуковые обои. Она не должна быть … пластичным…

5

Как приклеить отвалившиеся обои?

…приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.