Peciyi peciyi

09/01/2016

Чем заполнить пустоту в стене?

Здравствуйте, после ремонта в доме, и достройки некоторой части дома, дело дошло до окон, сейчас у всех пластик, а мне всегда нравилось дерево, оно более теплее чем холодный пластик, подскажите пожалуйста где сейчас продажа деревянных окон, заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заполнить пустоту в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

regawe

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Главное, какое расстояние нужно вам заполнить. Если небольшое, то можно использовать пену монтажную, но она не должна видеть солнечные лучи. Этот способ в теперешнее время немного дороговат. Если же пространство побольше, то такие материалы как стекловата, пенопласт, изовир. В крайнем случае можно использовать опилки.

Чем заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой, каркасной для предотвращения протечки

… вам нужно заполнить щель между рамой окна и стеной брусовой…

Не очень понятно а чем же заполнять пустоту между уголком…?

… пустоту можно заполнить чем угодно, придумайте как нибудь…туда…

Гость

10/07/2016

плюс 0

Каким должен быть фундамент по ширине высоте для строительства комнаты ( пристраиваю к дому)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пустоту в стене.

…пустот пенополиуретаном (ППУ). Заливка пенополиуретана (ППУ) в межстеновые пустоты……

1

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой… дальнейшем сверлить…

1

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

… старый раствор из под двери, заполнил пустоты листовым пенопластом и все это…

5

Чем клеить пенопласт к стенам?

… - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. проще всего использовать…

1

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Утепление пустот между стенами экоизолом (пеноизолом) жидким…?

утепление пустот между стенами экоизолом(пеноизолом) жидким пенопластом.Насколько…

2

Чем клеить пенопласт к стенам?

чем клеить пенопласт к стенам

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.