Qunite qunite

05/01/2016

Когда лучше клеить обои?

делаю ремонт, осталось всего то ничего,- поклеить обои. Если кто-то знает как и когда их лучше клеить то ответьте мне на вопрос, когда лучше клеить обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше клеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokira

05/01/2016

плюс 0

Оптимального времени для этого занятие как бы и нет, но все же лучше это делать зимой, так как у вас будет тепло, а стены становятся немого шире и когда вы поставите обои то летом вам не придется иметь проблему с дырами...и лучше чтоб это делалось ночью так как днем запах выветрится и не будет загрязнять ваши легкие

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить обои на обои?

…лучше любые обои наклеивать на прошпаклеванную, отшкуриную поверхность. Но если…

7

Как клеить обои?

…клеили обои. Для начала, наверное и так понятно, что следует оторвать прошлые,…

1

Когда лучше начинать ремонт?

… когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше… самый лучший…

1

Как зимой клеить обои?

…зимой можно клеить комнате температура была не … быть сквозняков, иначе обои…

3

Можно ли клеить ОБОИ поверх старых?

…двух слев. некоторые клеят и по два-три слоя. недвно …1902 года) , там когда снимали…

10

Можно ли клеить обои на крашенные стены?

…понять можно ли клеить обои на крашенные …клеить, ничего заранее не предпринимая.…

3

На что лучше клеить обои?

Обои можно клеить на бетонные стены, но только… этого можно спокойно клеить обои.…

1

Когда можно клеить обои?

Обои можно клеить в любое время года, когда вам …обоев со стеной. Но конечно же лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.