Bikiwi bikiwi

05/01/2016

Моющиеся обои как клеить?

Хочу у себя на кухне поклеить моющиеся обои. Но так как я их не разу не клеил, то сперва хотел бы спросить у вас, как можно поклеить моющиеся обои, чтобы они хорошо держались и не отклеивались?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моющиеся обои как клеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои моющиеся на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guboki

05/01/2016

плюс 0

Думаю что смогу вам помочь в данном вопросе. Моющиеся обои практически также само клеятся как и обычные. Сперва нудно их расстелить на полу, потом щеткой или же валиком нанести на них клей, а потом и на потолок и сверху до низу начинать потихоньку их разглаживать. Потом вам нужно чтобы они высохли, при этом не нужно открывать окна на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить тканевые обои?

…клей не затекал на сами обои и не было пятен. В остальном клеятся как обычные обои…

2

Потолочные обои как клеить видео?

…клеить обои вдвоем - это ускорит и упростит работу. И наносите клей на обои…

1

Тяжелые обои как клеить?

… обои легче, а некоторые тяжелее вот и все. Клеятся они как и все обои, покупается…

2

Чем мыть моющиеся обои?

Моющиеся обои не совсем моющиеся. Дело в том, что именно мыть … как будут реагировать…

1

Флизелиновые обои как клеить углы?

… в углах клеить целую полосу обоев, так как они тогда … если у вас обои слишком…

1

Метровые обои как клеить?

…обои на флизелиновой основе так вот их эти обои при самой поклейке намазывать…

2

Как снять моющиеся обои?

…их содрать. Клеить до бесконечности обои на обои нельзя. У моющих обоев … а…

2

Как отклеить моющие обои?

…Если моющиеся обои просто так не хотят отставать от … постараться зацепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.