Bipesu bipesu

03/01/2015

Сколько обоев нужно на комнату?

Взял кредит в банке и решил что буду делать в своей квартире ремонт и хочу начать с обоев.Обои хочу клеить только в одной комнате.Подскажите пожалуйста сколько необходимо обоев на комнату 25 квадратных метров. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обоев нужно на комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

xowica

03/01/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении проблемы. И могу рассчитать нужное количество обоев для вашей комнаты 25 кв. метров. Значит на 1 кв метр стены необходимо 2а рулона обоев .А в одном рулоне 16 метров обоев. Значит для того чтобы поклеить обои в комнате вам нужно будет 38 метров обоев.

Сколько нужно штукатурки на квадратный метр стены?

сколько раствора уходит на 1 квадратный метр при толщине слоя 4 сантиметра?

Сколько краски нужно?

Чтобы рассчитать сколько же вам краски нужно, то для этого вам нужно…

Гость

04/04/2016

плюс 0

 наш дом  ест зал 5.5 м высота 3м детски 4.4 м высота 3м спалны  3.4 -3в метр  кухня 5.5-3 в метр  хол 3.3-3в метр  веренда  2.2 -3 в метр неше метр  обой алуым керек

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной комнате…

1

85 см на 145 см сколько кубических метров в комнате

Вопрос не понятен, нормально задайте, потому что 85 см на 145 см сколько комнате - это…

2

Как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4, 3…?

А обои какой ширины будете клеить?  

1

Сколько нужно обоев?

…количество обоев ("ни больше, ни меньше") , нужно … периметр комнаты (P) , высоту…

1

Как высчитать сколько нужно обоев?

… количество обоев вам необходимо на комнату- достаточно просто. комнаты и разделите…

1

Как посчитать сколько нужно обоев?

…обоев с шириной в 5 метров, либо полметра, либо метр. Для подсчета количества обоев…

2

Как правильно посчитать сколько нужно обоев в комнату?

Для подсчета еще необходимо знать высоту до потолков и ширину обоев, которые вы будете…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.