Fuyigo fuyigo

02/01/2016

Как клеить обои на кухне?

Добрый день уважаемые пользователи! получил квартиру в новостройке, вроде оно то и хорошо, но хотя и новая но ремонта куча,стены всё решил начать ремонт кухни, подскажите пожалуйста как клеить обои на кухне?заранее буду весь благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

subeye

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! конечно же лучше всего на кухне клеить по первых смывающиеся обои и конечно же вперемешку с кафелем, половину вы заклеиваете стены та что напротив вытяжки обоями а там где плита и раковина лучше всего наверное обложить будет плиткой, так же само и окно половину вы будет обклеивать а вторую половину вы будете в плитке делать. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

…клеить обои на влагостойкий …клея и, после того, как грунт высохнет, можно клеить…

1

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …грунтовкой.…

1

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Видеоурок как клеить обои?

… чем начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была… клей наносите…

1

Как клеить обои на потолок?

…. Обои бывают бумажные и флизелиновые. Клеить обои нужно на чистый сухой потолок.…

1

Как скомбинировать обои в кухне?

… скомбинировать обои на кухне. Купила 1рулон флизилиновых обоев, но … хватает.,…

2

Как клеить обои на арку?

… нужно поклеить обои на внутреннюю искривленную …в вертикальную плоскость.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.