Nukeba nukeba

01/01/2016

Как клеить пробковые обои видео?

Добрый день!!! Решили обустроить детскую комнату, да и обои сменить хочется. Хочу узнать, как правильно наклеить пробковые обои, чтобы не дорого было. Подскажите, как клеить пробковые обои видео. Буду вам очень признателен. Благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить пробковые обои видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пробковые обои производители из России

depava

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Во-первых, пробковые обои нужно клеить штык в штык да и клей специальный для этого нужно покупать. Клеить пробковые обои можете по той же технике, как и обычно, готовя поверхность заранее. Сначала нужно избавиться от старых обои, затем нанесите клей на стену и на обои. После этого начинайте клеить пробковые обои. Удачи вам с ремонтом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить стеклотканевые обои?

…обоев. После чего начинаем клеить как и обычные обои…

1

Как клеить виниловые обои на потолок?

Как клеить виниловые обои на потолок?

3

Как клеить акриловые обои?

…клей на полосу обоев и даем ему впитаться, в это время смазываем стену тем же клеем…

1

Как клеить темные обои?

Клеить темные старые обои и аккуратно, красиво и внимательно клеить темные обои…

2

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Как клеить тканевые обои?

Чтобы клеить тканевые обои нужно быть очень … приклеивать тканевые обои. После…

2

Как клеить бамбуковые обои видео?

Действительно краски. В интернете можно найти много видео, подробно показывающих…

1

Как клеить пробковые обои?

…, иначе обои будут …клей для пробковых обоев. После высыхания он не оставляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.