Sexela sexela

31/12/2016

Где купить обои в новосибирске?

Здравствуйте. Недавно я поменял место жительства с Москвы переехал в Новосибирск. Так как дом купил не в очень хорошему состоянии , то решил сделать в доме ремонт. И дело приблизилось к оклейке обоев. Подскажите где их можно купить пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обои в новосибирске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

cuqoqi

31/12/2016

плюс 0

Здравствуете. Я думаю ваша проблема не так уж и трудная для решения. Новосибирск очень большой город. Здесь очень много разных строительных магазинов и фирм. Я думаю вам лучше всего будет обратится к вашим сожителям или прохожим и спросить где ближайший строительный магазин. Если это не даст результатов, то можно нанять такси и попросить пусть отвезут вас к ближайшему строительному магазину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в ярославле?

Обои в Ярославле можно купить в любом строительном магазине. При выборе обоев…справочником…

1

Где купить обои в брянске?

…мы с мужем переклеивали обои у себя в квартире. Обои можно купить в «… качественные…

1

Где купить обои в липецке?

… где можно купить обои. Первый находится на рынке при самой дороге, там еще обои…

2

Где купить обои кирпич?

…кирпичных обоев всегда был и будет актуальным …обоев. Выбирать нужно внимательно…

1

Где купить обои в смоленске?

Существует много мест, где ты можешь купить купить обои и в супермаркете строительных…

3

Где купить обои раш?

Обои "раш" можно купить почти везде. Первое место где можно купить обои…

1

Где купить обои в иваново?

…обоев. Вы можете купить обои во многих местах по продаже обоев…

1

Где купить люстру в новосибирске?

… вопроса освещения. В Новосибирске имеются десятки …заказать и купить онлайн…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.