Vodoce vodoce

30/12/2016

Как можно покрасить обои?

Доброго времени суток!!! В последнее время я загорелся таким желанием, как купить бензопилу для дачного участка, а вот как ней правильно пользоваться, еще не знаю. Подскажите, кто знает, как мне правильно применять бензопилу? Хотела посоветоваться с соседями, но они, к сожалению, не знаю ответа на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно покрасить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixihi

30/12/2016

плюс 0

Вам нужно купить специальные обои, в магазине Вам обязательно предложат на выбор не менее трёх видов обоев именно под покраску. Обычно они белого цвета. Дальше Вы клеите аккуратно их на стену и ждёте полного высыхания. Выбранную Вами краску - водно-дисперсионную разлейте в пластиковый лоток. Всё готово, можете начинать творить! Красить можно и сверху и снизу, как Вам удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно покрасить одежду для окон?

… шторы в химчистку, где вам качественно покрасят одежду для окон, а именно…

1

Как убрать лед с асфальта?

…покрасить обои это обязательно должны быть обои…

1

Как можно покрасить ванную комнату?

…топленого молока. Также можно сделать ванну в какой…после покраски стен на…

1

Как можно покрасить вагонку?

…или внутренние. Для того чтобы покрасить вагонку снаружи …лак. А вот для внутренних…

1

Как красиво покрасить обои?

Можно покрасить валиком или же краскопультом.

2

Чем можно покрасить обои?

… поэтому могу Вам помочь. Обои можно покрасить специальной краской.… немного…

1

Как можно скомбинировать обои?

Здравствуйте. Для правильной обои разных фактур, цветов и … отделить линию одних…

1

Чем покрасить обои на потолке?

Добрый и вам день! Покрасить потолки и валиком наверное было бы долго, в труднодоступных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.